ab_pallet.by Отдел продаж +375(29)312-4555, Отдел закупок +375(29)1505999
27/03/2019 13:27

Сегодня купить поддоны хотят владельцы предприятий, которые занимаются транспортировкой, а также складированием кирпичной продукции. Строительство является стремительно развивающимся сегментом, поэтому потребность в кирпиче очень большая - соответственно и паллеты являются необходимой составляющей успеха. Заказчики могут не только купить деревянные ящики и самостоятельно переработать их для формирования паллет - сегодня можно заказать поддоны в Минске, Витебске, Гомеле, Гродно, Бресте, Могилеве, полностью соответствующие потребностям отдельного клиента. Среди ключевых отличий:

  • Конструкционные особенности;
  • Материалы, которые используются в процессе производства;
  • Функциональные параметры.

Одностильные поддоны плоского типа 600*800

Универсальный вид поддонов, его можно использовать в любом транспорте, этот товар отличается своей конструктивной простотой и доступной стоимостью, что и делает его столь популярным. Он отлично справляется с большой нагрузкой, отличается небольшим весом и долговечностью.

Поддоны 800 на 1200

Если рассматривать конструктивные отличия данного вида поддонов от своих аналогов, то здесь сложно выделить какие-то факторы. Но основное преимущество скрыто в производственном процессе - здесь используются прочные породы, а также лучшие доски, что позволяет сделать продукцию более устойчивой к нагрузкам. Есть возможность дополнительно оснастить такой поддон вспомогательным бортом - это прекрасный шанс справиться с проблемами при транспортировке крупного груза. Использование прочных досок делает цену более высокой, но при этом эксплуатационные характеристики также весьма неплохие.

Паллеты из пластика 800*600

Сегодня внедрение современных технологий является простым явлением - все чаще компании выбирают изделия из пластика, как альтернативу устаревшему дереву. Если рассмотреть конструкционные нюансы:

  • Однородная поверхность;
  • Перфорированная поверхность.

Несмотря на действительно высокую цену - такие поддоны являются невероятно качественными и долговечными. Их популярность основана на умении прекрасно справиться с огромными нагрузками. Помимо этого, можно отметить используемый при производстве пластик - здесь применяют только высококачественные материалы. соответствующие современным требованиям.