ab_pallet.by Отдел продаж +375(29)312-4555, Отдел закупок +375(29)1505999
09/08/2019 02:24

Паллетные стеллажи предназначены для хранения товаров и грузов на паллетах, устанавливаются на территориях складов и производственных помещений. Фронтальные стеллажи под паллеты легко разбираются и собираются, поскольку состоят из взаимодополняемых элементов: стоек, балок и других деталей. Это простое и надежное оборудование, подходящее для любой продукции.

 

Из чего состоят паллетные стеллажи

Стеллажи под паллеты - это универсальный вид складского оборудования с простой конструкцией, позволяющей менять их конфигурацию с учетом вида груза. Наиболее популярны стеллажи фронтального типа, в основе которых несколько деталей:

  1. Рама - основной опорный элемент, состоящий из быстро заменяемых соединений, скрепленных болтами.
  2. Горизонтальные балки для расположения грузов. Могут быть любой длины в зависимости от требований по подъему грузов и условий планировки стеллажа.
  3. Бампер с отбойниками, закрепляемый на стойке, предназначен для защиты рамы от повреждений. Отбойники делятся на три типа: боковые, угловые и фронтальные, закрепляются на полу при помощи анкерных болтов.

Требования для установки стеллажей

Каждый стеллаж поставляется в разобранном виде с комплектом необходимых деталей и крепежных элементов. Конструкция паллетных стеллажей проста и не доставляет проблем при сборке. Стеллажные рамы необходимо закреплять на полу при помощи анкерных болтов в целях безопасности. Уклон пола не должен превышать 2 мм на 1000 мм от общей длины. На каждой раме должно быть защитное ограждение, предотвращающее случайные повреждения продукции.

 

Покупка стеллажей в «Лес центральный»

В каталоге «Лес центральный» представлены стеллажи под паллеты, купить которые можно по максимально выгодным ценам. Процедура покупки займет минимум времени, при необходимости консультации можно обратиться к специалистам компании. Они помогут оформить заказ наиболее удобным способом.

Sections:

Изделия