ab_pallet.by Отдел продаж +375(29)312-4555, Отдел закупок +375(29)1505999
09/08/2019 02:31

Одноразовые паллеты предназначены для однократной транспортировки грузов, изготавливаются из простых и недорогих материалов. Их необходимо разбирать после использования и утилизировать, поддоны такого типа не подходят для многократного применения. Подходят для перевозки различных товаров со стандартным весом на длительные расстояния.

 

Типы одноразовых поддонов

Для перевозок выбирают различные типы паллет для однократного использования в зависимости от типа груза. Нестандартные товары размещают в поддонах с высокими стенками, стойками или ящиками, паллеты с крепежным оборудованием подходят для транспортировки в поездах. Одноразовые поддоны различают по типу материала, они бывают:

  1. Деревянные. Имеют несколько степеней прочности, экологичные и износостойкие, проходят санитарную обработку от загрязнений.
  2. Пластиковые. Изготовлены из смол синтетического типа при помощи методики литья, имеют небольшой вес, практичные, легко моются, устойчивы к ударам.
  3. Картонные. Изготовлены из прессованного рифленого картона, подходят для однократной перевозки легких товаров. Материал одноразовый, легко деформируется и быстро промокает.

Назначение одноразовых паллет

Поддоны такого типа можно использовать 1-2 раза в зависимости от исходного материала. Ими нельзя пользоваться на постоянной основе во избежание повреждений и потери грузов. Одноразовые паллеты перерабатывают или выбрасывают после однократной перевозки. Они недорого стоят и не требуют дополнительного ухода. Это хороший вариант для тех, кому необходимо доставить хрупкие или стандартные грузы в целости и сохранности.

 

Купить одноразовые паллеты в «Лес центральный»

 

Купить одноразовые паллеты недорого можно в компании «Лес центральный». В каталоге представлены все виды поддонов для однократного применения по выгодной стоимости. Оформить заказ можно на сайте или связавшись со специалистом наиболее удобным способом, который поможет выбрать нужный товар и подберет оптимальные условия.