ab_pallet.by Отдел продаж +375(29)312-4555, Отдел закупок +375(29)1505999
09/10/2019 15:35

Для того, чтобы упростить и одновременно ускорить процесс транспортировки товаров используют поддоны (паллеты). Эта тара применяется не только в крупных, но и в небольших компаниях, которые занимаются производством, транспортировкой или хранением готовой продукции. Производители предлагают поддоны различной ценовой категории.

 

Как купить поддоны дешевле?

Надо сказать, на рынке наиболее популярны паллеты, изготовленные из древесины. Покупателей привлекает прочность и долговечность конструкции, а также выгодная цена. Однако истинный коммерсант не упустит экономию.

Отличное решение – это поддоны деревянные бу, которые по характеристикам практически не уступают новым. Производители, как правило, заявляют, что такие паллеты прослужат не менее полугода даже при интенсивной эксплуатации.

На рынке несложно найти массу предложений о продаже бывшей в употреблении тары. Чем больше единиц закупаете, тем больше экономите. Ваша выгода может достигать пятидесяти процентов. Однако важно выбирать качественные изделия, которые представлены в компании «Паллет Ярд».

 

Важные параметры

Если хотите, чтобы поддоны деревянные бу прослужили как можно дольше, нужно обращать внимание на некоторые параметры, которые определяют долговечность тары.

  • Высокая грузоподъемность.
  • Прочная конструкция.
  • Надежные соединения.
  • Пригодное состояние.

Если тара соответствует основным характеристикам, изделие прослужит длительное время, а значит, экономия окажется оправданной.

Перед продажей деревянные бу поддоны подвергаются предварительной подготовка, в ходе которой устраняются дефекты, а также восстанавливается защитное покрытие и проверяется прочность соединений.

Вот почему удается приобрести по выгодной цене бывшие в употреблении паллеты, которые прослужат длительный период.

 

Почему пользуются спросом поддоны деревянные бу?

Причина, по которой среди покупателей популярна тара, бывшая в употреблении, - доступная стоимость. При покупке таких паллет удается сэкономить около 40-50 процентов от первоначальной стоимости. Однако важно понимать, что это актуально исключительно при покупке качественной тары. Если поддоны начнут разваливаться вскоре после покупки, это повлечет дополнительные расходы на их ремонт или замену. Вот почему важно выбирать надежного поставщика.

 

Почему компании продают бу поддоны?

Выгоды приобретения таких изделий понятны и обоснованы. Однако не менее актуален вопрос, почему некоторые компании продают качественные поддоны, которые могли бы прослужить еще длительный период. В чем состоит их выгода?

  • Вынужденная мера. Важно понимать, что неиспользуемые поддоны тоже нужно где-то хранить. Иногда склад настолько заполнен, что для громоздкой тары попросту не остается места. Если оставить деревянные изделия на улицы, их эксплуатационные характеристики быстро ухудшатся. В этом случае компании выгоднее продать тару, пусть и за небольшую цены, чем вовсе утилизировать.
  • Экономическая выгода. Некоторые компании регулярно закупают новую тару, предпочитая своевременно ее обновлять, а не использовать до последнего. Если они продают бу поддоны, то получают хотя бы небольшую прибыль, которую при определенной доплате можно потратить на приобретение новой тары, которая прослужит более длительный период.

Где купить бу поддоны?

Итак, как вы уже поняли, покупать бывшую в употреблении тару выгодно. Однако возникает вопрос, как найти надежного поставщика. Компания «Паллет Ярд» предлагает широкий ассортимент деревянных поддонов, в том числе бу.