ab_pallet.by Отдел продаж +375(29)312-4555, Отдел закупок +375(29)1505999
06/12/2019 16:34

Как купить деревянный поддон и не разочароваться?

 

Иногда даже незначительная вещь может повлиять на репутацию компании. Если сэкономить на поддонах и выбрать низкокачественную тару, она может сломаться и повредить товар, что принесет убытки вашему бизнесу. Вот почему лучше купить деревянный поддон в компании  «Паллет Ярд», который не подведет вас в неожиданный момент. Качество нашей продукции подтверждено доверием клиентов, которые сотрудничают с нами на протяжении пятнадцати лет.

 

Критерии выбора

 

Если нужно купить деревянный поддон, вы не должны выбирать его наобум. Такая неосмотрительность может обернуться неприятностями в бизнесе. Вот основные критерии, на которые должен обратить внимание покупатель тары.

  • Нагрузка

Каждый поддон имеет предел допустимой нагрузки. Если не хотите, чтобы он преждевременно вышел из строя, этот показатель нельзя превышать.

  • Прочность

Чем тяжелее ваш груз, тем прочнее должен быть поддон. Это важно, потому что только так удается избежать деформаций при эксплуатации паллет. Конечно, если вам нужно тара для одноразового использования, вы можете сэкономить.

  • Функциональность

При выборе поддона важно отталкиваться от того, какой товар вы будете хранить или транспортировать. Он должен соответствовать габаритам и нагрузке выбранного поддона.

  • Стоимость

Покупатели должны избегать двух крайностей. Если планируете купить деревянный поддон, не стоит слишком экономить, потому что это может обернуться порчей товара. Однако переплачивать и покупать самую дорогую тару тоже не имеет смысла. Вы должны выбрать поддон, который соответствует вашим задачам.

 

Наши услуги

 

  • Продажа поддонов. Если вам нужна паллетная продукция для транспортировки или хранения товаров, обращайтесь в компанию «Паллет Ярд». Наша продукция доступна на всей территории Беларуси.
  • Скупка б/у поддонов и лома. Если у вас остались ненужные б/у поддоны, не торопитесь их выбрасывать. Вы сможете заработать на этом, если обратитесь к нам.
  • Ремонт. Если деревянные поддоны вышли из строя, не торопитесь покупать новые. Наши сотрудники выполнят ремонт деревянной тары, после которого изделия прослужат дольше.

Почему стоит обратиться в «Паллет Ярд»?

 

Если до сих пор сомневаетесь, вот три преимущества, которые убедят в том, что нашей компании можно доверять.

  • Выгодные цены. Представлены как новые, так и б/у поддоны, которые стоят дешевле. Это позволяет каждому клиенту выбрать тару, которая соответствует финансовым возможностям.
  • Наша компания не только продает и скупает поддоны, но и предлагаем дополнительные услуги. Ремонт позволит восстановить б/у тару и сэкономить деньги, а транспортировка решит вопросы с доставкой.
  • Компания «Паллет Ярд» осуществляет собственную деятельность на протяжении пятнадцати лет. Благодаря опыту выполняем требования клиентов быстро и качественно.

Свяжитесь по телефону +375 (29) 3661-777, +375 (44) 7713-999 или электронной почте info@pallet.by.