ab_pallet.by Отдел продаж +375(29)312-4555, Отдел закупок +375(29)1505999
06/12/2019 16:36

Как выбрать и где купить паллеты поштучно?

 

Паллеты не зря стали востребованным товаром. Эта тара упрощает процесс хранения, а также транспортировки грузов, в том числе хрупких или, наоборот, тяжелых. Поддоны защищают от деформаций и повреждения. Кроме того, чих можно установить друг на друга, чтобы сэкономить  пространство на складке или в грузовом автомобиле. Если вам нужно купить паллеты поштучно, обращайтесь в компанию «Паллет Ярд», которая предлагает свои услуги на территории Беларуси.

 

Как выбрать?

 

Если нужно приобрести паллеты, вы не должны делать это в спешке. Прежде, предстоит выяснить требования, которые нужно учитывать при транспортировке или хранении тех или иных типов груза.

Например, некоторые складские единицы могут находиться на открытом воздухе, а другие, наоборот, требуют соблюдения температурных условий, которые возможно обеспечить только в закрытом помещении.

Важны не только условия хранения, но и вес товаров, которые предстоит перевозить. Это важно, если груз тяжелый. Если выбрать паллеты с низкой грузоподъемностью, они могут деформироваться или вовсе сломаться. В итоге товар будет поврежден или вовсе безнадежно испорчен.

Условия хранения товара и грузоподъемность поддона – это характеристики, которые должны учитывать те, кто планирует купить паллеты поштучно.

 

Виды паллет

 

Когда речь заходит о покупке поддонов, нужно определиться, какой вид лучше всего соответствует вашим потребностям.

  • Деревянные паллеты

Это наиболее популярный вид тары, для изготовления которой применяются все виды древесины. Сырье предварительно обрабатывают, чтобы избавиться от вредных насекомых, которые могут испортить тару. Паллеты из дерева неслучайно стали наиболее популярны. Они производятся быстро и не требуют больших финансовых затрат.

  • Пластиковые паллеты

Обладают небольшим весом и долговечностью. В отличие от деревянных, пластиковые паллеты не подвержены гниению. После каждого использования их можно мыть и таким способом поддерживать идеальное состояние.

  • Картонные паллеты

В отличие от всех остальных видов тары, являются одноразовыми.

  • Металлические паллеты

Отличаются прочностью, поэтому используются для тяжелых грузов.

 

Преимущества «Паллет Ярд»

 

Если вы не знаете, где купить паллеты поштучно, обращайтесь к нам. Вот шесть преимуществ нашей компании.

  • Предлагаем востребованные модели поддонов.
  • Представлены не только новые, но и бывшие в употреблении поддоны, на покупке которых удастся сэкономить.
  • Возможность заказать транспортировку.
  • Если нужно отремонтировать паллеты, вы также можете обратиться в нашу компанию. Восстановление поврежденной тары обойдется дешевле, чем покупка новой.
  • Если остались ненужные поддоны, продайте их, а не выбрасывайте.

Обращайтесь в компанию «Паллет Ярд» по телефону +375 (29) 3661-777, +375 (44) 7713-999 или электронной почте info@pallet.by.