ab_pallet.by Отдел продаж +375(29)312-4555, Отдел закупок +375(29)1505999
03/02/2020 18:56

Главной особенностью этих поддонов является то, что они могут дополнительно оснащаться обвязкой, которая предполагает использование дополнительных досок для укрепления основы. Кстати, именно эти паллеты подходят для транспортировки бочек и прочих единичных габаритных грузов. При этом высокий спрос на паллеты такого формата наблюдается при организации хранения и транспортировки грузов, которые требуют надежности, удобства и высокого уровня безопасности. Компания «Паллет Ярд» готова предложить такой товар в лучшем виде. Мы специально подбираем качественный материал для изготовления, который проходит специализированную сушку и состоит из древесины естественной влажности. А что касается применения, то можем смело выделить следующие сферы:

  • организация хранения штучного товара;
  • отличное решение для перевозки строительных материалов: мешков, бочек и т.д.;
  • иное использование в грузоперевозках: транспортировка тяжеловесного оборудования и сыпучих продуктов.

 Характеристики доступной тары

 

Паллеты 1200х1200 обладают индивидуальными техническими характеристиками, которые выглядят следующим образом:

  1. Основные габариты: 1200х1200.
  2. Масса паллета: 25 кг.
  3. Наличие специального клейма: отсутствует.
  4. Положение шашек: длина – 100 мм, ширина – 100 мм, поперечная доска – 100 мм.
  5. Структура настила: в наличии 7-8 досок, которые размещены на расстоянии до 90 мм, а их толщина составляет 22 мм.
  6. Грузоподъемность составляет 1 500 кг.

Обратите внимание, что этот тип поддонов обладает квадратной формой, что значительно улучшает логистическую систему расположения. Особое внимание уделяется четырехзаходной конструкции, которая упрощает механизированное перемещение.

Изготавливаются они из лиственных и хвойных пород древесины, которые в дальнейшем подвергаются сушке. Весь материал предварительно очищается от коры, обеззараживается и проходит чистку от мелких вредителей. Производство регулируется стандартом ISPN 15 и ГОСТ 9078-84.

 

Быстрая покупка

 

Воспользуйтесь сайтом компании «Паллет Ярд», на нем собрана полезная информация касательно внешнего вида, характеристик и дополнительных сведений. Для удобства предоставляются контакты для связи с консультантами, которые ответят на любой вопрос. Вы сможете купить у нас любое количество продукции и получить дополнительные рекомендации.